• Головна
  • Одесситы увидят первую режиссерсую работу Тома Хэнкса
13:46, 20 липня 2011 р.

Одесситы увидят первую режиссерсую работу Тома Хэнкса

Первая режиссерская работа Тома Хэнкса, комедия «Ларри Краун», входит во внеконкурсную программу Второго одесского Международного кинофестиваля (ОМКФ).

Несмотря на то, что главной задачей известного голливудского актера Тома Хэнкса стала роль режиссера, он также сыграл роль главного героя Ларри Крауна.

Мировая премьера «Ларри Крауна» состоялась не так уж и давно - 30 июня, общие сборы в мире от картины составили около $40,5 млн. Одесситы смогут посмотреть фильм с 22 по 24 июля в кинотеатре «Синема Сити».

Фильм рассказывает о преуспевающем командном руководителе крупной компании, в которой он работал после службы на флоте. Ларри увольняют, и он решает начать все сначала, поступив в колледж. Там он становится частью разношерстного сообщества изгоев и вечных неудачников, находящихся в постоянном поиске лучшего будущего для себя.

Но на занятиях по технике публичных выступлений он знакомится с преподавательницей Мерседес Тэйнот (Джулия Робертс), потерявшую столько же страсти к обучению, сколько у нее было ее для собственного мужа.

Простой парень, у которого есть все основания думать, что его жизнь остановилась, усвоит неожиданный урок: когда Вы считаете, что все возможные ценности уже прошли мимо Вас, Вы можете обнаружить повод, чтобы жить.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...