20:50, 1 листопада 2014 р.

Какой мед купить?

Мед - это популярный ингредиент для чая с лимоном, хлеб с медом - это для многих любимый завтрак, а многочисленные рецепты не только тортов, содержат мед в списке ингредиентов. Стоит знать, как выбрать настоящий, неподдельный мёд и какого вкуса ожидать от меда данного типа.

Мед, производимый пчелами из цветочного нектара или пади хранится в сотах и пригоден в пищу, является синонимом продукта здорового, богатого питательными веществами, что оказывает благотворное влияние на человеческий организм. Рекомендован в качестве гораздо более здорового заменителя сахара. Любители меда часто задумываются, что мед-это лучший и более ценный пищевой продукт. Немало споров и разногласий возникли также вокруг меда постоянной консистенции, часто, ошибочно, рассматривается как имеющий более низкое качество, чем мед жидкий.

мёд

мёд

В настоящем руководстве мы постараемся немного прояснить эту сладкую тему и развеять сомнения, связанные с выбором меда. Мы предложим также, как проверить, что мед натуральный и происходит из натуральных пасек.

Знаете ли вы, что ... некоторые производители имеют в своем ассортименте так называемый мед кремовый? При кристаллизации мед смешивается, благодаря чему кристаллы, которые в нем возникают, гораздо меньше и не такие твердые, как мед, который кристаллизуется без перемешивания. Мед кремовый мягкий, имеет консистенцию сливочного масла и хорошо распределяется на выпечке.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...