• Головна
  • С 20 июля патрулировать одесские улицы выйдут 120 милиционеров внутренних войск
09:23, 20 липня 2011 р.

С 20 июля патрулировать одесские улицы выйдут 120 милиционеров внутренних войск

С 20 июля для охраны общественного порядка дополнительно на маршруты патрулирования в Одессе выходят 120 военнослужащих милиционеров со специально-моторизированного полка милиции Южного территориального командования Внутренних войск МВД Украины. Об этом, корреспонденту 048.ua сообщили в Управлении Южного территориального командования Внутренних войск Украины.

«Это молодые солдаты, призванные весной на срочную службу во Внутренние войска. Они прошли курс молодого бойца на учебном центре, теоретическую, боевую, физическую и специальную подготовку в подразделении и прошли стажировку несения службы по охране общественного порядка на маршрутах патрулирования в Одессе», - отметили в ведомстве.

Соответственно, с сегодняшнего дня, на охрану общественного порядка в городе Одессе дополнительно на маршруты патрулирования выходит 20 пеших войсковых нарядов милиции.

Развод на самостоятельное несение службы по охране общественного порядка военнослужащих Внутренних войск Южного территориального командования МВД Украины будет проведен на Александровском проспекте, возле памятника погибшим милиционерам.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...