• Головна
  • Одесситы увидели документальный фильм о жизни братьев Кличко
12:29, 18 липня 2011 р.

Одесситы увидели документальный фильм о жизни братьев Кличко

Вчера в кинотеатре «Родина» состоялась премьера фильма «Кличко» Себастьяна Денхардта. Сами братья на премьеру не смогли приехать из-за недавней смерти отца, о чем признались в письменном обращении к зрителям, пришедшим на премьеру фильма, - передает корреспондент 048.ua.

В обращении также было указано, что они посвящают премьеру фильма братья своему недавно скончавшемуся отцу, который сыграл большую роль в становлении их успеха.

По словам режиссера Себастьяна Денхардта, «Кличко» является самой важной и самой большой его работой. Так, за кадром осталось около 500 часов съемок, а на редактирование фильма ушло порядка 120 часов. В фильме описаны не только победы, но и поражения братьев Кличко. Также показаны этапы становления братьев как личностей, влияния на них родителей и прививания ими дисциплины своим сыновьям.

Как отметил режиссер, сами братья Кличко в процесс редактирования не вмешивались, и конечный результат фильма им понравился. Всего на работу над фильмом ушло около 2 лет, что обусловлено сложностью нахождения архивных видео из жизни братьев, поскольку многие их них находились в частной собственности.

Как подчеркнул Себастьян Денхардт, он намерен снять еще одно кино о братьях Кличко лет через 5, поскольку «их карьера еще не закончена».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...