• Головна
  • Гоша Куценко мечтает получить звание народного артиста Украины (фото)
16:50, 17 липня 2011 р.

Гоша Куценко мечтает получить звание народного артиста Украины (фото)

Российский актер Гоша Куценко, представивший в Одессе картину «Упражнения в прекрасном», в рамках Второго Одесского международного фестиваля (ОМКФ-2011), мечтает получить звание народного или заслуженного артиста именно в Украине. Об этом он рассказал корреспонденту 048.ua в рамках презентации фильма.

«У нас в театре (Куценко явл. Актером театра им. Моссовета г. Москва) один я не заслуженный и не народный. Я вообще без наград и званий. Но если бы я хотел их получить, то именно в Украине. Мои корни тут. Тут я первый раз задумался, что хочу стать актером», - разоткровенничался Куценко.

Журналистам пришлось напомнить российскому актеру, что у него уже есть награда «Кинотавра» «Золотое яблоко», на что Куценко не растерялся и ответил:

«Ах да. Точно. Хорошо, что напомнили. Я люблю яблоки. А еще у меня есть награда из Казахтана — значек МВД», - сказал артист.

Общение с журналистами Куценко обставил как маленькое театральное представление, полное юмора и откровений, и представители СМИ долго не хотели отпускать артиста.

Гоша Куценко мечтает получить звание народного артиста Украины (фото), фото-1

Творче6ская группа фильма "Упражнения в прекрасном"

Гоша Куценко мечтает получить звание народного артиста Украины (фото), фото-2

режиссер картины "Упражнения в прекрасном" Виктор Шамиров

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...