• Головна
  • Ради ОМКФ в Одессе меняют движение пассажирского транспорта
10:28, 16 липня 2011 р.

Ради ОМКФ в Одессе меняют движение пассажирского транспорта

В связи с проведением Второго Одесского международного кинофестиваля планируется перекрытие движения автотранспорта по ул. Ланжероновской угол Театральной площади 15 и 23 июля —с 10.00 до 24.00, а также ул. Приморской 16 июля с 19.00 до 24.00. Об этом сообщает Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения.

«При условии перекрытия ул. Приморской работа городских маршрутов общего пользования, проходящих по ул. Приморской, будет организована по следующей схеме движения:

- маршруты №№ 120, 144, 155, 190 – от моста «Пересыпь» по ул. Приморской, Военному спуску, ул. Гаваной, ул. Ланжероновской, ул. Екатерининской, ул. Бунина, ул. Ришельевской и далее по маршруту; от Ж/Д вокзала – по ул. Польской, ул. Жуковского, ул. Преображенской, ул. Софиевской, сп. Маринеско и далее по маршруту;

- маршрут № 210: в прямом направлении от ул. Пушкинской по ул. Жуковского, ул. Преображенской, ул. Софиевской, сп. Маринеско и далее по маршруту; в обратном направлении – от ул. Приморской по Военному спуску, ул. Гаваной, ул. Ланжероновской, ул. Екатерининской, ул. Бунина, ул. Ришельевской и далее по маршруту.

- троллейбусного маршрута № 10 – до ул. Греческой.

С 10.00 час. до 24.00 час. 15 и 23 июля 2011 года работа городского автобусного маршрута общего пользования № 137 будет организована в прямом направлении от ул. Екатерининской по ул. Жуковского, ул. Преображенской, ул. Софиевской и далее по маршруту», - отмечают в департаменте.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...