• Головна
  • Пундик озабочен избиением Шмушковича
08:41, 15 липня 2011 р.

Пундик озабочен избиением Шмушковича

Председатель Одесского областного совета Николай Пундик глубоко возмущен фактом циничного нападения и жестокого избиения своего коллеги - депутата областного совета, члена Партии регионов Михаила Шмушковича. Об этом сказано в заявлении Николая Пундика.

«Нападение на нашего коллегу мы расцениваем как вызов власти со стороны криминальных структур», - отмечено в документе.

«Мы расцениваем нападение на нашего однопартийца как умышленное преступление, как вызов действующей власти и нашей политической силе со стороны криминальных структур. Мы надеемся на оперативность и профессионализм правоохранительных органов в раскрытии этого преступления, и на то, что наказание в соответствии с Криминальным кодексом понесут не только его исполнители, но и организаторы», - отметил Николай Пундик.

Глава облсовета уверен, что «виновники этого преступного инцидента будут выявлены и понесут заслуженное наказание по всей строгости закона».

Напомним, как сообщалось ранее, утром 14 июля трое неизвестных напали на Михаила Шмушковича возле его дома, жестоко избили его железным ломом по голове, в результате чего депутат был госпитализирован с множественными травмами и срочно прооперирован. Друзья и коллеги Михаила Шмушковича связывают нападение с его политической и общественной деятельностью.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...