• Головна
  • Создание интернет магазина в Одессе
Реклама
15:49, 23 вересня 2014 р.

Создание интернет магазина в Одессе

Реклама

На хорошую прибыль может рассчитывать только тот интернет магазин, который качественно разработан.

Это означает, что его функционал должен работать бесперебойно, к юзабилити не должно быть претензий, да и самим внешним видом, то есть дизайном, он должен «продавать» и привлекать новых клиентов.

Но часто случаются ситуации, когда сайт перестает «работать», тогда вы обращаетесь в профессиональную студию, и вам советуют сделать «редизайн». Что это  такое? 

 Качественное создание интернет магазина в Одессе под ключ

Под редизайном понимается работы по совершенствованию оформления, то есть внешнего вида сайта. В данном случае речь идет не только о дизайне, но и структурном изменении, которое позволит сайту стать востребованным среди целевой аудитории и соответствовать потребностям компании. Что такое редизайн и почему он рано или поздно считается важным этапом при создании интернет магазина в Одессе под ключ?

В компанию Skylogic часто обращаются клиенты, у которых интернет магазины перестали приносить доход. Это, действительно, печальная ситуация, особенно если учесть, что в создание сайта было вложено много сил, времени и средств. Давайте попробуем разобраться, какие могут быть причины «поломки» и что нужно, чтобы избежать этого.

1. Ваш сайт изначально не отвечал поставленным целям. Да, действительно, такое часто случается в те случаях, когда разработчики вашего ресурса не поинтересовались, какие цели вы ставите перед сайтом или предложили свое видение, которое оказалось не слишком удачным.

2. Ваш сайт сделал «ваш-хороший-знакомый-не-очень-дорого». Возможно, ваш знакомый оказался первоклассным специалистом, правда, в другой области, поэтому с поставленной задачей он и не справился. Совет тут может быть только один – обращайтесь за созданием интернет магазина в Одессе только к настоящим специалистам.

3. Ваш сайт, возможно, несколько морально и технически устарел. Подобная ситуация может произойти года через два после создания сайта, а то и позже. В первую очередь, это может зависеть от темпов роста и развития вашей фирмы. Развиваясь, будут изменяться цели и перед сайтом. Так, часто происходит расширение сайта от визитки до настоящего каталога и интернет магазина.

4. Вы сделали сайт недавно и он соответствует всем вашим главным целям. Да, бывает и такое, а вся причина кроется в том, что сайт не адаптирован под поисковые системы или неправильно в них продвигается. В этом случае также важно обратиться к специалистам, которые имеют достаточно опыта и знают толк в качественном продвижении.

Вы не видите свой сайт в поисковых системах? Вас опережают конкуренты, а уровень продаж катастрофически уменьшается? Сайт устарел и просто нуждается в изменениях?

Компания Skylogic знает, что нужно делать и как вдохнуть жизнь даже в самые старые и нефункциональные сайты.

Не спешите ставить крест на своем бизнесе!

Обращайтесь в Skylogic – мы вдохнём новую жизнь в ваш сайт и бизнес!

Подробнее о создании и продвижении сайта на страницах сайта веб студии http://skylogic.com.ua.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#создание интернет магазина Одесса #создание интернет магазина в Одессе.
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...