• Головна
  • Фабрикант: «Это не варварство, а вопиющее зверство!»
Выборы - 2014
22:39, 30 вересня 2014 р.

Фабрикант: «Это не варварство, а вопиющее зверство!»

Выборы - 2014

Народный депутат Украины, замглавы партии «Сильная Украина» Светлана Фабрикант подвергла жесткой критике произошедшее сегодня в Одессе нападение на народного депутата Украины Нестора Шуфрича.

«Это не варварство, а вопиющее зверство, – заявила Светлана Фабрикант. – Это беспредел, который возвращает нашу страну в каменный век. Это хуже, чем инквизиция. Еще Вольтер говорил: «Я могу быть не согласным с Вашим мнением, но я готов отдать жизнь за Ваше право высказывать его». Я задаю вопрос всем - что сейчас происходит в Одессе? Такое зверство чуждо миролюбивому, толерантному и многонациональному городу! Люди, опомнитесь!»

Напомним, что во вторник, 30 сентября, в одесском бизнес-центре «Шевченковский», должна была состояться пресс-конференция Нестора. Шуфрича. Перед ее началом подошедшие к зданию евромайдановцы и представители «Правого сектора» выразили намерение сорвать мероприятие и затолкнуть политика в мусорный контейнер. После переноса места проведения пресс-конференции в здание областной государственной администрации туда ворвались 30 молодых людей в масках и камуфляжной форме, которые напали на народного депутата, который в это время общался с журналистами. Нападавшие схватили Шуфрича, выволокли на улицу и жестоко избили. В данный момент пострадавший политик находится в одной из одесских больниц. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...