• Головна
  • В Одессе осудили жестокого убийцу молодой девушки
13:00, 30 вересня 2014 р.

В Одессе осудили жестокого убийцу молодой девушки

Коллегия судей Киевского районного суда города Одессы осудила гражданина Д. к четырнадцати годам лишения свободы с конфискацией имущества за то, что осужденный, приехав в гости к своей знакомой, которая ему рассказала о своих денежные накоплениях, задушил и утопил ее в ванной.

Об этом сообщает пресс-служба суда.

Реализуя свой ​​преступный умысел, направленный на лишение жизни потерпевшей из корыстных побуждений, осужденный напал на нее, схватил руками за шею и начал душить с целью умышленного убийства. Через некоторое время потерпевшая перестала двигаться, подавать признаки жизни, после чего он отнес ее и положил лицом вниз в ванну, наполненную водой.

В результате этого потерпевшая скончалась.

Совершив убийство, осужденный из квартиры похитил имущество и деньги, принадлежавшие потерпевшей, на общую сумму более двухсот тысяч гривен.

При принятии решения коллегией судей учтена степень тяжести совершения уголовного правонарушения, личность виновного, который ранее неоднократно был судим, его социальное положение, мотивы и обстоятельства совершенного преступления, а также повышенную степень общественно опасных последствий совершенных им преступлений. 

Постановлением апелляционного суда Одесской области приговор Киевского районного суда города Одессы оставлено без изменений.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #убийство #суд #наказание
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...