• Головна
  • Южный на День города отказался от салюта, зато будет зажигать фонарики и петь гимн (ПРОГРАММА)
14:20, 26 вересня 2014 р.

Южный на День города отказался от салюта, зато будет зажигать фонарики и петь гимн (ПРОГРАММА)

В эту субботу, 27 сентября, город-спутник Одессы отмечает свой 36-й День рождения. Власти решили отказаться от пышных и шумных празднований, однако некоторые развлечения будут.

В этот день в городе пройдет множество патриотических акций. Во-первых, в Южном откроют памятный знак Тарасу Шевченко. Ежегодное вручение премии «Событие года» и концерт ко Дню города решили сделать благотворительным. На концерте будут собирать средства в помощь 28-й механизированной бригады.

А на проспекте Ленина развернется ярмарка «Армия Help». Южненцы и гости города смогут поучаствовать в развлечениях, купить сувенир или владость, а все вырученные от ярмарки деньги будут переданы бойцам в зону АТО. В Южном в этот день пройдет чемпионат по аэрохоккею – тут же, на проспекте Ленина. Участие в мероприятии – всего 15 гривен.

В 19:30 начнется гала-концерт «Южний має талант».

А традиционного салюта не будет – в 20:50 начнется патриотическая акция «Южне – це Україна!» Праздник завершится дружным исполнением гимна Украины, во время которого рекомендуется зажигать фонарики на мобильных телефонах.

Южный на День города отказался от салюта, зато будет зажигать фонарики и петь гимн (ПРОГРАММА), фото-1

Фото: repost

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Южный #день города
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...