• Головна
  • Если вы в поиске домашних питомцев
12:13, 26 вересня 2014 р.

Если вы в поиске домашних питомцев

Наблюдать за милыми домашними питомцами, их чудачествами, интересно и забавно не только взрослым, но и детям. Они вызывают исключительно положительные и яркие эмоции, - смех, радость, восхищение. Результат данного соседства отражается не только на успокоении нервной системы человека, но и влияет на развитие у детей чувства ответственности во время каждодневной заботы. Питомец для ребенка, - это, прежде всего, друг, которого нужно кормить, с которым нужно гулять. Навык общения с животными в будущем поможет ребенку отвечать за свои поступки, быть организованным, дисциплинированным. Каждый родитель должен понимать, какую ответственность ребенок может брать на себя в определенном возрасте.

На портале «Зоомагазин РИА» предлагается быстрая и выгодная продажа породистых и хороших домашних животных. Здесь предоставляется огромный выбор представителей «младших братьев» от частных лиц и питомников. Представители животного мира подразделены на группы для удобного поиска, - птицы, собаки (щенки), кошки (котята), рыбки, другие животные. Каждое объявление сопровождается фотографией и кратким, максимально полным, информативным описанием породы, внешнего вида, наличия прививок (ветеринарный паспорт), документов, родословной, а также возможность доставки. Отдельными группами выделены дополнительные категории, в которых выставлены на продажу товары, необходимые для роста, развития и жизни животных (корм, одежда, клетки, аквариумы, ветеринарные препараты, аксессуары).

Если покупатель определился с выбором питомца, можно связаться с продавцом по контактному телефону, который указан в каждом объявлении, уточнить детали и задать дополнительные вопросы, приближаясь к реализации сделки. Преимуществом такого вида поиска домашних животных есть факт того, что между продавцом и покупателем нет посреднического влияния, а значит, цены не завышены и возможен (иногда) торг.

Предпринимательский бизнес, основанный на продаже домашних животных, может развиваться по двум основным направлениям:

- разведение питомцев в домашних условиях;

- создание услуг по их уходу.

Такой бизнес может приносить хорошую прибыль. Главным положительным фактором в таком частном занятии, есть небольшие вложения стартового капитала. Реализация расширила свои грани при помощи виртуального мира, благодаря чему может определиться постоянная группа покупателей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...