• Головна
  • VITALINE – энергия для полноценной жизни
Реклама
14:54, 9 вересня 2014 р.

VITALINE – энергия для полноценной жизни

Реклама

Увеличение нагрузки на организм человека из-за постоянно растущего загрязнения почвы, воды, воздуха, продуктов питания, приема химических и синтетических медикаментов, алкоголя приводит к нарушению многих обменных реакций , нарушает метаболизм гормонов и других эндогенных веществ.

Растительные гепатопротекторы составляют более чем 30% всех гепатопротекторных средств, которые используются при заболеваниях печени. Компания Виталайн (VITALINE) производит комплексный препарат под названием Ливер Райт (Liver Right), антиоксидантный Лонг Лайф (Long Life), максимально эффективную форму витамина Е - Супер Е (Super E), в состав которого , в отличие от обычного, входит три вида витамина Е: альфа-, бета- и гамма-токоферол, а также витамин С L-формы - Супер С (Super C), которая хорошо усваивается клетками организма и мало выводится с мочой, в отличие от синтетической аскорбиновой кислоты – все это и многие другие натуральные препараты предлагает интернет-магазин eko-life.com.ua.

Вся продукция Виталайн (VITALINE) одобрена и рекомендована Министерством Здравоохранения Украины, произведена на фармацевтическом заводе в США и имеет международный сертификат качества GMP. 20 лет на рынке Украины и стран СНГ. Нам доверяют заботу о своем здоровье тысячи семей. Купить Виталайн (VITALINE) просто ! Мы доставим его в любую точку Украины. К вашим услугам консультация специалиста.

Биологически Активные Добавки к пище (БАД) – вещества природного происхождения, которые нормализуют баланс питательных веществ, способствуют профилактике здоровья и ускоряют процесс выздоровления. Качество и безопасность БАД Виталайн (VITALINE) контролируется так же , как фармпрепаратов.

1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...