• Головна
  • Будет ли играть в «Черноморце» Константин Кравченко?
15:21, 2 липня 2011 р.

Будет ли играть в «Черноморце» Константин Кравченко?

Одесский "Черноморец" интересуется полузащитником донецкого "Шахтера" Константином Кравченко, выступавшем в весенней части минувшего чемпионата на арендных правах в мариупольском "Ильичевце". Однако уже в скором времени футболист может отправиться в расположение другой команды. Несколько клубов уже вышли на "Шахтер" с предложением арендовать Кравченко у "горняков".
"Да, по Кравченко есть предложения от других команд, - приводит слова генерального директора "Шахтера" Сергея Палкина  - В числе возможных вариантов продолжения его карьеры есть одесский "Черноморец". Однако пока что о каком-либо переходе говорить рано. Все будет известно после нашей встречи с Мирчей Луческу, который в пятницу озвучит свое решение по некоторым игрокам".
Напомним, что после аренды в "Ильичевце" Константин Кравченко вернулся в расположение "Шахтера", а перед вылетом на австрийские сборы с "горняками" футболист заявил, что оставаться в "Ильичевце" он не планирует, поскольку хотел бы продолжить карьеру в другой команде. На него, как сказал сам футболист, также имеет виды московское "Динамо",

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...