• Головна
  • Урбанский принял вызов Владимира Боделана и стал участником эстафеты «Ice bucket challenge»
Выборы-2014
16:57, 22 вересня 2014 р.

Урбанский принял вызов Владимира Боделана и стал участником эстафеты «Ice bucket challenge»

Выборы-2014

- Я принимаю вызов Владимира Боделана на обливание ледяной водой, - сказал А.Урбанский и, предъявив оплаченный счет на 135 гривен (эквивалент 10 долларов США), заявил: - Помимо этого, я дарю городу Измаилу аппарат ФОТЕК для определения и диагностики рака шейки матки на ранних стадиях.

 

Процедура обливания состоялась в Измаиле в доке судоремонтного завода в Крепости: именно тут Александр Игоревич, добавив в ведро воды несколько упаковок кубиков льда, без колебаний вывернул ледяной «коктейль» на себя. И назвал тех, кому передает эстафету ледяных обливаний:

- С нескрываемой радостью хочу передать вызов известному в политических кругах Измаила человеку – Евгению Пундику, известному в Измаиле моржу Ивану Папушенко и известному измаильскому блогеру Станиславу Тугаю.

По правилам акции, названные граждане в течение суток должны проделать то же самое.

Напомним, что цель социальной эстафеты "Ice bucket challenge" - подать пример здорового образа жизни и перечислить сумму в размере 10 у.е. в благотворительный фонд. Принявший участие обязан передать вызов еще трем людям. Те, кто отказывается обливаться ледяной водой, должны перечислить в благотворительный фонд сумму в 100 у.е. и публично обнародовать квитанцию.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...