• Головна
  • В паркинге одесского элитного новостроя разули автомобили и угнали велосипед (ФОТО)
18:10, 22 вересня 2014 р.

В паркинге одесского элитного новостроя разули автомобили и угнали велосипед (ФОТО)

В настоящее время следственный отдел Приморского районного отдела милиции города Одессы проводит досудебное расследование в отношении трех молодых людей, которые незаконным путем проникли в паркинг  элитного новостроя, откуда совершили кражу дисков и колес с дорогостоящих автомобилей.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Так, в ходе проведения оперативно-профилактической отработки города, сотрудники уголовного розыска Одесского городского управления проезжали по улице Манежной. Внимание правоохранителей привлекли трое парней, которые в ночное время с транспортного средства доставали автомобильные диски с покрышками, которые не соответствовали размерам колес их машины.

Остановившись неподалеку, сотрудники милиции подошли к подозрительному транспортному средству типа комби и увидели, что он полностью «забит» колесами и металлическими дисками. При осмотре машины оперативники обнаружили металлические устройство, которое используется во время монтажных работ в строительстве.

Также рядом с машиной находился велосипед, как позже выяснилось, его тоже парни украли из паркинга. Подозреваемых в краже, правоохранители пригласили в Приморский районный отдел милиции для установления их личности и обстоятельств происшествия. Нарушителями закона оказались трое 22-летних парней, один из них ранее судимый за кражу житель Винницкой области и двое с Одесской области.

В дальнейшем следствие установило, что мужчины преследуя преступный умысел, повредили окно паркинга. Проникнув вовнутрь, они совершили кражу автомобильных колес, дисков и велосипеда. Сразу после совершения преступления, правонарушители пытались продать часть похищенного имущества. Но не судилось, они были разоблачены сотрудниками милиции при попытке сбыта похищенного, после чего они были задержаны.

Злоумышленники полностью признали свою вину. Теперь за незаконные действия им придется отвечать перед Фемидой. Согласно действующего законодательства им грозит наказание в виде лишения свободы от трех до шести лет.

В настоящее время следователем Приморского районного отдела милиции города Одессы, всем троим подозреваемым в совершении указанного уголовного правонарушения сообщено о подозрении согласно части 3 статьи 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

Во время проведения досудебного расследования задержанные будут находиться в Одесском следственном изоляторе. Приморским районным судом города Одессы злоумышленникам избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

разули1

разули1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #разули машину #элитный новострой #милиция #задержание #новости Одессы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...