• Головна
  • Правозащитник: Одесского общественника в СИЗО заказал «пострадавший» депутат
резонанс
10:26, 22 вересня 2014 р.

Правозащитник: Одесского общественника в СИЗО заказал «пострадавший» депутат

резонанс

В продолжение  скандала вокруг депутата Одесского горсовета Евгения Гофмана, к нам обратился известный правозащитник Максим Мелецкий и сообщил важную информацию.

По его словам, сейчас депутат включил все свои связи для того, чтобы повлиять на судью Приморского райсуда Одессы с целью посадить "нападавшего на него" общественника Олега Иванова в СИЗО.

"В СИЗО Иванов уже "заказан". Эту информацию мне подтвердили сразу в нескольких источниках. Чтобы вы понимали, его там могут убить, чтобы не всплыла правда о том, что же произошло на самом деле между Ивановым и Гофманом", - сказал Мелецкий.

Отметим, что мы уже публиковали версию произошедшего от соратников Иванова. Они утверждают, что Иванов вместе с пострадавшими от афер депутата подъехали под его офис и после долгих и безуспешных переговоров попытались совершить гражданский арест и передать его милиции.

Однако из гостиницы Гофмана вышли его охраниики и помешали это сделать. Гофман, по информации друзей Иванова, обратил ситуацию в свою пользу и сыграл на опережение, объявив милиции о том, что на него покушались и пытались выкрасть.

В милиции до сих пор обсуждают лишь версию Гофмана.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Гофман Чорба #нападение #Иванов #Мелецкий
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...