11:37, 20 вересня 2014 р.

Отдых на море осенью 2014

В 2014 году произошло много трагических событий для Украины, это коснулось, в том числе и туристической сферы, связанное с отсоединением Крыма. Ранее тут можно было провести бархатный сезон, по крайней мере, до конца сентября, тут еще было довольно тепло. Сейчас курорты Киева ограничиваются Одесской и Херсонской областями, а также побережьем Азовского моря. Но отдыхать в этих краях осенью не совсем актуально, так как в это время тут становиться холодно, для купания и пляжного отдыха. 

Поэтому если есть желание отдохнуть на море осенью, то прежде всего можно рассматривать ближайшие южные страны, лучше всего ехать за границу. Если говорить про курорты равные по стоимости крымским, то самое распространенные туры – это Турция и Египет. Они наиболее популярны в туристических компаниях в осеннее время года.

Если говорить про Египет, то в летнее время года там довольно жарко, не самый благоприятный климат, а вот осенью как раз то, что нужно. Днем солнце и пляж, вечером не холодно и свежо, красивое море, коралловые рифы, погружения с аквалангом, и еще много различных развлечений на любой вкус. Тут можно отлично отдохнуть с семьей, или в компании друзей, все зависит от ваших личных пожеланий и предпочтений. Также можно посетить разные экскурсии, например, поехать посмотреть одно из сохранившихся чудес света, древние Египетские пирамиды. 

Турция тоже хороша, тут много красивых гостиниц с большой территорией, и разного рода развлечениями, аквапарки и бассейны, кафе, бары, дискотеки, также работают специально обученные аниматоры, для того что бы занят ваш досуг. 

Посещая эти страны многие считают что это пассивный пляжный отдых, скучное времяпровождение на шезлонге возле бассейна, попивая коктейли, но это не так, тут есть довольно много развлечений и для любителей активного отдыха. К вашему вниманию предложат большое количество разновидностей водного спорта, прогулки на катерах, экскурсии, дискотеки и вечеринки, занятия фитнесом и многое другое.  

Само собой разумеется, что Турция и Египет – это не единственные страны, куда можно поехать отдохнуть осенью. Это, просто, самые распространенные и популярные горящие туры. Благоприятный летний климат в осеннее время года можно почувствовать, посетив Объединенные Арабские Эмираты, Грецию, Кипр, и многие другие южные государства. При желании, уехать в лето можно в любое время года.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...