• Головна
  • Одесские олимпийцы обиделись на губернатора
14:40, 19 вересня 2014 р.

Одесские олимпийцы обиделись на губернатора

Губернатор одесской области Игорь Палица не нашел времени чтобы встретиться с чемпионами и призерами Олимпийских игр в Нанкине-2014.

Об єтом на своей страничке в Facebook заявил общественный активист и известный спортсмен Константин Цховребашвили.

По его словам, 17 сентября должна была состоятся долгожданная церемония чествования одесских спортсменов вернувшихся со Вторых юношеских Олимпийских игр 2014 в Нанкине (Китай).

На этих соревнованиях боксер Рамиль Гаджиев стал Чемпионом в весовой категории 73 кг., а дзюдоистка Людмила Дроздова привезла бронзовую награду.

У наших местных чиновников видимо эта система ценностей не входят в их ограниченное мировоззрение. Из этого следует вывод: Если чиновник не меняет мировоззрение, необходимо менять чиновника

"Но у губернатора Одесской области Игоря Палицы не нашлось времени уделить внимание юным талантам. Все губернаторы страны еще неделю назад достойно встретили своих героев, учредив долгожданные стипендии, премии ценные подарки, а так же отметили их наставников, которые на своих плечах несут все трудности по многолетней подготовке спортсмена. Ведь именно эти люди сегодня представляют всему миру Гимн и флаг нашей страны. Ведь это в их честь, поднимается многотысячный зал и многомиллионная телеаудитория и приветствует стоя чемпионов.

У наших местных чиновников видимо эта система ценностей не входят в их ограниченное мировоззрение.

Из этого следует вывод: Если чиновник не меняет мировоззрение, необходимо менять чиновника", - подытожил Цховребашвили.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Палица #Олимпийские игры #спортсмены
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...