• Головна
  • «МусорБАКчеллендж» набирает обороты: на очереди одесский нардеп
11:00, 18 вересня 2014 р.

«МусорБАКчеллендж» набирает обороты: на очереди одесский нардеп

После того как одесские активисты бросили в мусорный бак руководителя областного фонда социального страхования Олега Руденко, в Киеве прямо возле здания Верховной Рады в мусорке оказался народный депутат Виталий Журавский.

Как пишет издание Бессарабия Информ, инициативная группа сторонников решительных действий в Бессарабии взялась подхватить эстафету-флешмоб и объявила, что собирается бросить в мусорный контейнер Юрия Крука. Несмотря на то, что особых объяснений такого решения не последовало, в этом заявлении угадывается реакция на решение Юрия Борисовича снова баллотироваться в нардепы по Измаильскому и Ренийскому районах.

Юрий Крук, как и нардеп Журавский, 16 января проголосовали за «диктаторские законы» Януковича. Вероятно, что именно сам факт этого и стал причиной для решения «выкинуть» депутата ВР Крука.

Находясь в депутатском кресле почти двадцать лет, Крук так и не показал конкретный действий для улучшения жизни простых людей, а его законопроект «О морских портах Украины» стал стартовой площадкой для поглощения морехозяйственного комплекса олигархами.

Где и когда активисты собираются «привести в исполнение» свой приговор, по понятным причинам не сообщается. Но по законам интернет-жанра мы сможем увидеть все в деталях уже сразу после состоявшегося «мероприятия».

Такой вот «мусорБАКчеллендж» возник в Украине. «Иллюстрированная люстрация» в исполнении тех, кому надоело и кто жаждет делать, а не говорить.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #нардеп #мусорка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...