• Головна
  • Доска для рисования от интернет-магазина Spok.ua способствует первым шагам в искусстве
Реклама
14:43, 17 вересня 2014 р.

Доска для рисования от интернет-магазина Spok.ua способствует первым шагам в искусстве

Реклама

Если вы дадите малышу краски, он может стать художником. А если и не станет, то ничего плохого не случится. Творчество, в любом случае, развивает понятие окружающего мира, мелкую моторику, а, следовательно, его умственные способности и интеллект. Детские доски для рисования являются замечательной поверхностью для самовыражения малыша. К тому же современные предложения от производителей превосходят все ожидания: они укомплектованы всеми необходимыми аксессуарами.

Не стоит думать, что рисовать можно только на стандартной грифельной поверхности. Для детского творчества сегодня придумано столько разнообразной продукции, причем подобрать ее можно для любого возраста, начиная с первого года жизни.

Творческие личности

Вот несколько подсказок для выбора подарка для различных возрастных категорий:

  • От года до трех – идеальными будут пальчиковые краски, для «малеванья» которыми не понадобятся кисточки. Другим вариантом может быть доска детская для рисования (или коврик) водой, пропитанная особым составом. Если по такой поверхности водить фломастером, наполненным водой, то проступит рисунок, который с течением времени исчезнет.
  • От трех до пяти лет – кроме стандартных цветных карандашей и красок, создано много наборов, которые смогут помочь начинающему художнику. Например, интересны будут раскраски, которые можно раскрашивать водой и тогда проступит цветной рисунок или книжки с заданиями, соответствующими возрасту, раскраски по цифрам (желательно выбирать крупные детали).
  • От пяти до десяти лет – будут интересна доска для рисования для детей в виде гравюр или в качестве поверхности для создания картин с помощью мягкого пластилина. Возможно, таким ребятам будут интересны наборы для создания открыток, фоторамок, тарелок и др.

Детям, более старшего возраста, можно купить детскую доску для рисования маркерами на водной основе. Даже если они не увлекаются всерьез художеством, им будет интересно готовить с ее помощью уроки. Но если все-таки существует пристрастие к изобразительному искусству, то можно спокойно дарить такому юному таланту всевозможные краски: акварель, гуашь, пастель, акриловые, витражные и др.

На страницах интернет-магазина вы сможете подобрать очень много вариантов подарка для маленького таланта

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...