• Головна
  • Давидченко принудят к патриотизму, как только он покажется в Одессе
13:00, 17 вересня 2014 р.

Давидченко принудят к патриотизму, как только он покажется в Одессе

Одесские патриоты обещают не допустить, чтобы сепаратист Антон Давидченко вел общественно-политическую деятельность в нашем городе.

Такое обещание в ходе пресс-конференции дал активист «Общественного совета безопасности» Марк Гордиенко.

По его словам, как только антимайдановец появится в Одессе, его тут же «принудят к патриотизму». Каким образом это будет происходить, не рассказал.

«Есть люди, которые стали символом «русского мира». Марков, Давидченко. Этот символ должен вести себя тихо, у него не будет права вещать, а если ходить по Одессе, то только бледной тенью», - заверил Гордиенко.

Это мерзавец, негодяй и сволочь, российский наемник. Мы не дадим ему право говорить. Пусть это не демократично, но патриотично

По его словам, «наглое появление Давидченко - это вызов стране».

«Сегодня люди и так в неврозе, не понимают, что за перемирие с амнистией. Это не значит, что мы можем допустить возвращение таких мерзавцев, как Давидченко. Я  умоляю  его прийти завтра на пресс-конференцию, мы его встретим и принудим к патриотизму».

На вопрос журналистов, будет ли драка, Гордиенко с насмешкой заявил:  «О чем вы говорите? Посмотрите на этих ребят! Это мерзавец, негодяй и сволочь, российский наемник. Мы не дадим ему право говорить. Пусть это не демократично, но патриотично».

Ранее активист Куликова поля анонсировал пресс-конференцию на завтра.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Давидченко #Одесса #Гордиенко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...