• Головна
  • Лучшие пилоты страны устроят авиашоу под Одессой
10:40, 17 вересня 2014 р.

Лучшие пилоты страны устроят авиашоу под Одессой

20 и 21 сентября на базе аэродрома "Гидропорт" пройдут соревнования спортсменов за "Кубок Украины по воздушному фристайлу".

Как сообщили организаторы, в чемпионате примут участие ведущие пилоты - члены сборной команды Украины по аэробатике, призеры чемпионатов мира и Европы, мастера спорта международного класса.

Фристайл – наиболее сложный и самый зрелищный вид выступлений сильнейших авиаспортсменов мира. Это практически авиашоу с единственным ограничением – полет длится ровно 4 минуты. За это время в воздухе происходит выполнение комплекса сложнейших фигур, которые следуют одна за другой без перерыва. Полет происходит в трех плоскостях, сопровождается  музыкой.

В небо поднимутся самолеты ЯК-55, СУ-31м, Extra-300. Пилоты порадуют одесситов и гостей города захватывающим авиашоу. Все гости мероприятия помимо шоу получат возможность насладиться выступлениями артистов, всевозможными конкурсами и викторинами. Для самых маленьких будет оборудована специальная детская площадка с аниматорами. Каждый пришедший может сфотографироваться на фоне самолета и купить памятный сувенир.

Стоимость входного билета на 1 день составит 130 грн. Дети дошкольного возраста  могут посетить шоу бесплатно.

Лучшие пилоты страны устроят авиашоу под Одессой, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#авиашоу #Одесса #фристайл
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...