• Головна
  • На железной дороге продолжается фильтрация пассажиров с востока и России
09:20, 17 вересня 2014 р.

На железной дороге продолжается фильтрация пассажиров с востока и России

С июля месяца для участия в фильтрационных мероприятиях на железной дороге ежедневно привлекается от 18 до 23 групп, в состав которых входят более 70 работников подчиненных подразделений и 5 кинологов вместе со служебными собаками.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины на Одесской железной дороге.

В результате проведенных мероприятий фильтрационными группами осуществлено 7861 отработку поездов, которые следовали по территории обслуживания, из которых 6463 - пассажирских, 1398 - грузовых.

В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения о 18 уголовных правонарушениях, связанных с незаконным обращением с оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами, из которых 6 - направлены в суд, а по 6 - лицам сообщено о подозрении.

Особое внимание обращается на отработку поездов, следующих с крымского, запорожского, днепропетровского, харьковского направлений и Российской Федерации.

В восточные регионы Украины для противодействия терроризму направлено 35 работников линейных подразделений Управления. В указанных регионах выполняются задачи по охране общественного порядка на объектах железной дороги, в том числе в подвижном составе, и осуществлению фильтрационных мероприятий.

Работа в данном направлении продолжается и находится на постоянном контроле руководства Управления.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Фильтрация населения #АТО #Крым #Россия #одесский железнодорожный вокзал #милиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...