• Головна
  • История возникновения убранства с короткой юбкой
15:32, 13 вересня 2014 р.

История возникновения убранства с короткой юбкой

Настоящий писк моды всех времен – короткое вечернее платье!

История возникновения убранства с короткой юбкой

Вечернее платье является неотъемлемой частью гардероба современной женщины, ведь в таком наряде можно появиться как на официальном мероприятии, так и на торжественном. Эта вещь подчеркивает тонкий вкус, чувство стиля и элегантность своей обладательницы.

Новатором этого шедевра считается Коко Шанель, которой удалось перевернуть все стереотипы времен великой депрессии. Обрезав длину обычного туалета черного цвета, она создала вечный образ хрупкой, но уверенной в себе женщины. Это немыслимое, революционное изменение произвело фурор среди французских модниц и, начиная с 1927 года, столь экстравагантный наряд с короткой юбкой становится мечтой каждой красавицы. Кроме того, купить платье можно в нашем интернет-магизине Candys.com.ua.

Уникальное творение Коко Шанель

Благодаря своему изысканному вкусу, Коко Шанель смогла наделить изделие нотками роскоши, которую придавала вышивка с вертикальными полосами. Также силуэт получил универсальную длину, со слегка прикрытыми коленями, которые, по мнению Шанель, являются непривлекательной частью тела. Такое смелое заявление молниеносно покорило весь мир!

С годами модные тенденции претерпели эволюцию, которая немного коснулась и классического вечернего платья, но незначительно. Данный легендарный ансамбль, несмотря ни на что, по сей день остается актуальным и востребованным. Кстати, вы можете лично убедиться в его великолепии, просмотрев фотографии и купить юбку на сайте нашего Интернет магазина Candys.com.ua.

Коктейльное платье можно купить в интернет магазинеCandys.com.ua 

Перейдя в категорию соответствующего модельного ряда, вы найдете то, что искали. В качестве представителя укороченного наряда представленного выше образа, выступает коктейльное платье-футляр из гипюра. Изучая выбранную композицию, обратите внимание на сдержанность дизайна и оригинальный вышитый орнамент, создающие в паре эффект выдержанности и в то же время, неудержимой страсти.

 Облегающий убор в столь завлекающем цветовом решении подчеркнет не только утонченную фигуру, но и выделит ваши стройные, ровные ноги, которые так и норовят поймать сияющий блеск жадных мужских глаз. В таком облачении вы станете центром внимания и завоюете множество сердец.

Милые дамы, если вас интересует конкретный товар, и вы хотели бы получить более детальную информацию относительно качества и цены, мы рекомендуем вам связаться с менеджерами Call-center. Вам обязательно предоставят высококвалифицированную консультацию. Спасибо за внимание и удачных покупок!

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...