• Головна
  • В Одесской области милиция вернула родственникам пенсионера-беглеца
11:51, 13 вересня 2014 р.

В Одесской области милиция вернула родственникам пенсионера-беглеца

Работники УМВД Украины на Одесской железной дороге на вокзале ст. Раздельная идентифицировали 76-летнего жителя Одесской области, который находился в розыске как без вести пропавший.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины на Одесской железной дороге.

Во время проведения фильтрационной группой линейного отдела профилактических мероприятий на территории обслуживания инспекторы патрульной службы обратили внимание на пожилого мужчину, который был неопрятно одет и пытался избежать встречи с работниками милиции.

Гражданина пригласили в дежурную часть, где с помощью информационно-поисковой системы «АРМОР» было установлено, что мужчина разыскивается Овидиопольским райотделом ГУ МВД Украины в Одесской области, как без вести пропавший.

Мужчина рассказал, что путешествовал электропоездами по Одесской области. При этом он не смог объяснить причину, по которой оставил свой дом, в связи с чем дочь обратилась в органы внутренних дел с заявлением о розыске отца.

«В этот же день гражданин был передан инициаторам розыска - работникам Овидиопольского райотдела милиции», - сообщил в.и.о. начальника линейного отдела на ст. Раздельная майор милиции Юрий Горпинич.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесская область #беглец #Раздельная #Новости Раздельной #милиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...