• Головна
  • КИУ требует разъяснений у ректоров по поводу выдвижения Кивалова
14:40, 11 вересня 2014 р.

КИУ требует разъяснений у ректоров по поводу выдвижения Кивалова

В Комитете избирателей Украины относят выдвижение советом ректоров Сергея Кивалова к админресурсу.

Как рассказал лидер одесской облорганизации Анатолий Бойко, 4 сентября текущего года Совет ректоров высших учебных заведений Одесского региона единогласно поддержал выдвижение кандидатом в народные депутаты по 135 избирательному округу Сергея Кивалова. Соответствующая информация была распространена в принадлежащих политику СМИ.

Позже независимые СМИ, ссылаясь на комментарии ректоров некоторых учебных заведений, распространили информацию, что вопрос выдвижения Сергея Кивалова в народные депутаты на заседании Совета ректоров не выносился. В тоже время  ректоры Юридической академии и Пищевой академии, наоборот, подтверждали «единогласную поддержку» ректорами Одесского региона кандидатуры Сергея Кивалова.

Читайте: В Одессе совет ректоров не голосовал за Кивалова

Тем не менее ни один из ректоров высших учебных заведений Одесского региона не выступил с публичным опровержением данной информации.

Учитывая противоречивость информации, Комитет избирателей Украины призывает ректоров высших учебных заведений Одесского региона выступить с публичными разъяснениями своих действий в сложившейся ситуации.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кивалов #ректоры #КИУ
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...