• Головна
  • Одесский салон красоты подготовил «меню» из необычных косичек на каждый день недели
Реклама
18:30, 15 вересня 2014 р.

Одесский салон красоты подготовил «меню» из необычных косичек на каждый день недели

Реклама

Отличная новость для тех, кто мечтает выглядеть совершенно - украинский бренд прически из косичек «ВИОЛА» уже в Одессе! Это сеть причесок, находящийся в разных крупных городах Украины.

Мы подготовили «меню» из необычных кос на каждый день недели. 

Русская коса — традиционное украшение всех женщин, ее по праву можно назвать отличительным признаком славянских красавиц. Длинные косы до пояса не раз воспевались в стихотворениях и песнях. Можно сказать, что плетения и не выходили из моды, но сейчас они находятся на пике актуальности. Особенно это касается французских кос - вариаций такой косы в природе существует великое множество. Она может обвиваться обручем вокруг головы, заплетаться набок, прямо от макушки.

Можно заплести одну, две или несколько маленьких косичек по всей голове. Затянуть в пучок, хвост или оставить в свободном полете. Если это простая трехпрядная коса, она непременно должна быть толстой и тугой, желательно длинной. Коса больше не является признаком крестьянства. Коса – это шик, высокий стиль и красота. В последнее время замысловатые плетения приобрели просто ошеломляющий успех и популярность среди девушек. Существует огромный выбор причесок с элементами изящного плетения. Они подойдут и для выхода, и на каждый день. Подобные прически могут быть как строго лаконичными, так и воздушно-свободными.

С косой у вас не возникнет никаких проблем, так как это очень практичная прическа, которой не страшен ни дождь, ни ветер, ни активный вид деятельности. Каждый день вы можете создавать что-то необычное, не сидя при этом часами перед зеркалом.

После посещения салона «Виола» Вы станете ещё более привлекательной. Мастер сделает любую красивую прическу, которую Вы выберете, быстро и качественно - всего за 50 грн. Пожалуй, быть красивой ещё никогда не было так просто! Меняйтесь ежедневно вместе с «ВИОЛА» и будьте прекрасными!

Ждем вас в ТЦ Афина по ул.Греческая, 1.
МТС: 095 882 00 46, Киевстар: 098 882 00 44, Life:) 093 101 67 46
http://vk.com/viola_kosi

виола 1

виола 1

Виола 2

Виола 2

Виола 3

Виола 3

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#косичка #салон красоты #виола
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...