• Головна
  • Главный «дворянин» и защитник всего русского в Одессе носит часы за $43 000
17:50, 25 червня 2011 р.

Главный «дворянин» и защитник всего русского в Одессе носит часы за $43 000

Глава Комиссии по сохранению и развитию русского языка в Одессе и секретарь фракции Партии регионов Одесского горсовета Алексей Косьмин балует себя «безделушками» стоимостью в $43 000.

Именно в такую стоимость оцениваются наручные часы Patek Philippe, которые удалось зафиксироватьна руке у депутата-регионала корреспонденту Думской. Аксессуар красовался на руке у чиновника во время общественных слушаний 10 июня, которые состоялись в горсовете (на фото).

Депутат горсовета Алексей Косьмин был инициатором предложения о помещении в зале заседаний горсовета ордена Ленина. Кроме того, 7 июля 2009 года депутаты приняли законопроект о противодействии «фашизму, нацизму и ультрарадикализму». Автором проекта был депутат горсовета от Народной партии Алексей Косьмин.

Кроме того, с 26 мая в Украине с визитом в Украине находилась некая Мария Владимировна, считающая себя наследницей российского императорского престола и «Великой Княгиней». Алексей Косьмин в торжественной обстановке передал «Великой Княгине» официальное письмо Одесского городского головы Алексея Костусева с приглашением вновь посетить Одессу.

Также депутат Косьмин является одни из фигурантов в «деле Смоляра» и на днях он был допрошен в правоохранителями. Экс-начальника ПУКС Эдуарда Смоляра обвиняют в хищении 38 миллионов гривен, а в бытность его на посту, Алексей Косьмин возглавлял комиссию горсовета по коммунальной собственности.

Напомним, главой постоянная депутатская комиссия Одесского городского совета по науке и просвещению является член партии «Родина» Александр Васильев, который недавно признал себя черносотенцем.

 

 

Главный «дворянин» и защитник всего русского в Одессе носит часы за $43 000, фото-1
Главный «дворянин» и защитник всего русского в Одессе носит часы за $43 000, фото-2

Фото - "Думская.нет"

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...