• Головна
  • Одесский нардеп засветил в Раде часы за 100 тысяч долларов (ФОТОФАКТ)
10:40, 9 вересня 2014 р.

Одесский нардеп засветил в Раде часы за 100 тысяч долларов (ФОТОФАКТ)

Одесский нардеп Леонид Климов носит часы за 107 тысяч долларов. Дорогой аксессуар заметил и опубликовал на своей странице в Фейсбуке Алексей Пристай.

«Этот позор терпеть уже слишком! Случайно на пленарном заседании 2 сентября заметил в регионаловском секторе депутата с ценным часами, попросил товарища сфотографировать и подумал, что скоро ему придет политический конец, – пишет Пристай.

На этих часах кровь невинно убиенных патриотов, пусть звуки этого репетира напоминают ему об этом каждую минуту!

"Но не тут- то было, сейчас читаю: «Регионалы пытаются пролезть в Раду через" насиженные "округа» и вижу его физиономию среди желающих пройти в следующий созыв парламента! Позор! На этих часах кровь невинно убиенных патриотов, пусть звуки этого репетира напоминают ему об этом каждую минуту!"

Климов, как известно, собирается в парламент нового созыва от города Котовска. Он является президентом компании «Финансовая группа «Приморье». Почетный Президент АКБ «ИМЭКСБАНК». Почетный президент ЗАО «ФК «Черноморец», народный депутат Украины VI созыва (Партия регионов). Состояние политика оценивают в 122 миллиона долларов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Климов #часы
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...