• Головна
  • Оперативники задержали разбойника, 2 года державшего в страхе Заставу (фото)
10:37, 25 червня 2011 р.

Оперативники задержали разбойника, 2 года державшего в страхе Заставу (фото)

В Одессе, сотрудниками милиции задержан преступник, который в течении 2-х лет совершал разбойные нападения в районе Заставы-2.

Им оказался 58-летний безработный одессит,  житель Заставы-2. Орудую железным прутом и молотком, задержанный нападал на граждан, избивал их и отбирал сумки, часы, кошельки. Так в результате одного нападения, преступник забил свою жертву до смерти. Как рассказал сам задержанный, он применял физическое насилие и отбирал чужое имущество, не подозревая последствий причиненного вреда здоровью людей. Для него это был источник заработка, - сообщает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области.

Общее число его жертв 10 человек. И почти все они обращались за помощью в медицинские учреждения с различными телесными повреждениями различной степени тяжести.

В настоящее время возбуждены уголовные дела по признакам ст.ст. 115 «Умышленное убийство», 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение», 187 «Разбой» УК Украины, задержанный проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Оперативники задержали разбойника, 2 года державшего в страхе Заставу (фото), фото-1
Оперативники задержали разбойника, 2 года державшего в страхе Заставу (фото), фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...