• Головна
  • В Одесской области на железнодорожных путях нашли трехлетнего мальчика
09:40, 9 вересня 2014 р.

В Одесской области на железнодорожных путях нашли трехлетнего мальчика

Работники линейного отдела на ст. Измаил УМВД Украины на Одесской железной дороге на перегоне ст. Арциз - ст. Сарата обнаружили трехлетнего мальчика, который в вечернее время находился возле железнодорожного пути без присмотра взрослых.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В дежурную часть линейного отдела поступило телефонное сообщение от дежурного по ст. Арциз о том, что у поста железнодорожного переезда, подвергая себя опасности, ходит мальчик в возрасте до 3-х лет.

Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, обнаружила малыша, который не смог назвать ни своего имени, ни места жительства.

Через несколько часов правоохранители путем опроса местных жителей установили местонахождение матери мальчика - 33-летней местной жительницы. Как выяснилось, еще утром она оставила сына у знакомых играть с детьми, а когда старшие дети побежали по своим делам, мальчик отправился в направлении железной дороги искать маму, где его среди путей и нашли правоохранители.

Работники милиции успокоили малыша, накормили, а потом нашли его маму, которая вовсе не беспокоилась о местонахождении своего ребенка. Мальчику повезло, что в это время по данному отрезку железной дороги не было движения поездов, а пассажирский проследовал уже тогда, когда малыш был под защитой милиционеров, иначе данный случай мог закончиться трагедией.

«В отношении матери маленького путешественника составлен административный протокол по ст. 184 (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) КУоАП, ее предупредили о возможных опасных последствиях от детской безнадзорности», - сообщил начальник ЛО на ст. Измаил майор милиции Евгений Головченко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесская железная дорога #Арциз #Сарата #путешествие #мальчик
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...