• Головна
  • Экономистом быть ты можешь, а гражданином быть обязан
Реклама
11:50, 10 вересня 2014 р.

Экономистом быть ты можешь, а гражданином быть обязан

Реклама

Для большинства жителей Одессы тема событий в стране сейчас одна из самых важных. Хорошей новостью уже само по себе считается отсутствие плохих новостей. Всерьез строить планы и продолжать жить с верой в светлое и свободное будущее крайне непросто. Но многие также понимают, что когда «стихнет буря», и все вернется к своему естественному ходу, вопрос жизненных перспектив станет еще актуальней. К тому же есть такие инвестиции, которые не стоит откладывать никогда, а тем более в моменты социальных потрясений.

Бизнес, недвижимость, прочее имущество суть преходящее: то, что строится годами, иногда может быть разрушено в одночасье. Не многие богатства удается сохранить не смотря ни на что, а тем более использовать время для их «накопления». То, что всегда будет востребовано в нашей жизни, - знания, навыки и опыт. Качественное образование – это возможность приумножать настоящие ценности постоянно и в любых условиях. Выбор образования и высшего учебного заведения всегда за тем, кто готов инвестировать в себя. А время перемен этому не помеха. Киевский Институт Бизнеса и Технологий более 50 лет своего деятельного существования посвятил образованию, потому что те люди, кто стоял и стоит за его деятельностью всегда верили в гуманистическую миссию и необходимость образования, как способа развития свободной личности и гражданского общества.

Экономистом быть ты можешь, а гражданином быть обязан, фото-1

Агитировать в «добровольцы от экономики» можно всех, кто еще не определился, что ему больше по душе: финансы и кредит, учет и аудит… Киевский Институт Бизнеса и Технологий приглашает начать знакомство с экономическими науками с основ. Для этого не нужно оставлять свою нынешнюю деятельность: где бы Вы не работали, и какое бы образование у Вас уже не было в запасе, экономический факультет КИБиТ позволит Вам продолжить карьеру и одновременно создать условия для выхода на новый уровень в профессии. Заочная форма обучения и индивидуальный подход к каждому студенту, поддерживаемый современными технологиями обучения, формами коммуникаций и обмена информацией, обеспечат реализацию Вашего желания роста и продвижения. Учебный год для заочников только начинается. И приемная комиссия нашего заочного отделения работает до 19 сентября.  

Экономистом быть ты можешь, а гражданином быть обязан, фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...