• Головна
  • Выходку одесского «Правого сектора» расследует милиция (ВИДЕО)
12:20, 8 вересня 2014 р.

Выходку одесского «Правого сектора» расследует милиция (ВИДЕО)

Одесские правоохранители привлекут к ответственности активистов «Правого сектора», которые выбросили чиновника в мусорный бак и опубликовали видео народного суда в соцсетях.

Как сообщила 048 руководитель пресс-службы городской милиции Татьяна Хмельницкая, сведения о происшествии внесены в ЕРДР по ст. 296, ч.2 (Хулиганство).

Комментарий представителя «Правого сектора» Сергея Стерненко пока что не удалось получить, телефон активиста выключен.

Напомним, в прошлую пятницу, 5 сентября, активисты "Правого сектора" Одессы посетили Олега Руденко, исполняющего обязанности директора областного отделения Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности.

На прошлой неделе Олег Руденко был задержан СБУ при получении взятки в сумме 558 тысяч гривен. Он требовал от руководителей оздоровительных учреждений откат за выделение средств, направленных государством на летний отдых детей, в том числе прибывших из охваченных войной восточных регионов.

Руденко был отпущен из-под ареста после выплаты штрафа суммой 600 тысяч гривен и продолжает работать на той же должности.
Активисты «Правого сектора» решили не церемониться с проворовавшимся чиновником и устроили ему рабочий кабинет в мусорном контейнере, забросив его в мусорный бак.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Правый сектор #чиновник. мусорный бак
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...