• Головна
  • Администрация «Седьмого километра» благодарит предпринимателей рынка, которые защитили его от рейдеров
17:23, 2 вересня 2014 р.

Администрация «Седьмого километра» благодарит предпринимателей рынка, которые защитили его от рейдеров

Сегодняшнее решение Верховного суда позволило защитить одесский рынок «Седьмой километр» от силового захвата и обеспечить стабильную работу тысяч предпринимателей. Во многом именно от их позиции и намерения защитить свои права зависел исход конфликта с рейдерами, пытавшимися захватить рынок. Об этом говорится в заявлении администрации «Седьмого километра».

«Мы благодарим всех предпринимателей, которые не боялись отстаивать рынок и свою возможность работы на нем все эти месяцы, пока за предприятие велась жесткая и грязная борьба. Предприниматели защитили «Седьмой километр» 27 августа, когда была совершена попытка его силового захвата. И именно благодаря их позиции судебные органы сегодня отказались принимать решение, которое передавало бы рынок в руки захватчиков», - сказано в заявлении.

Напомним, сегодня Верховный суд Украины отправил на повторный пересмотр в Высший хозяйственный суд дело о смене собственника рынка «Седьмой километр». Иск был инициирован депутатами Одесского областного совета Денисом Волошиным и Виктором Добрянским, которые в суде пытались аннулировать права на рынок его нынешних собственников.

Администрация «Седьмого километра» также подчеркнула, что надеется на помощь предпринимателей рынка в дальнейшем, поскольку сегодняшнее решение суда вряд ли устроит инициаторов иска и потому не исключены новые попытки рейдерского захвата «Седьмого».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...