• Головна
  • В Одессе банкиры поиграют в футбол с юристами и судьями
13:54, 23 червня 2011 р.

В Одессе банкиры поиграют в футбол с юристами и судьями

25-26 июня в Одессе пройдет Всеукраинский турнир по мини-футболу среди юристов, посвященный 15-летию Конституции Украины. Об этом, 048.ua сообщили организаторы турнира.

Матчи будут проходить в Одессе на тренировочной базе СДЮШОР «Черноморец» в Отраде 25-26 июня с 9.30 до 14.00.

Традиционно в турнире принимают участие 8 - 10 команд. На данный момент свое участие подтвердил командп АО «ИМЭКСБАНК», команда Хозяйственного суда Одесской области, суда Малиновского района Одессы, юридических компаний «Император», «АНК» и «ЮРЛАЙН».

Игры будут проводиться по футбольным правилам с незначительными изменениями (4 в поле +1 вратарь;2 тайма по 15 минут «грязного» времени с 5-ти минутным перерывом).

Команда, занявшая первое место, награждается кубком победителя, команды, занявшие второе и третье место, получат кубки призеров.

Как утверждают организаторы, турнир проводится «с целью пропаганды здорового образа жизни, развития и повышения роли физической культуры и спорта, а также для укрепления связей между членами АЮУ, участвующими в соревновании».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію