• Головна
  • В Одессе на Котовского поймали грабителя
11:30, 30 серпня 2014 р.

В Одессе на Котовского поймали грабителя

На спецлинию «102» обратился одессит с сообщением о том, что несколько минут назад неизвестный ограбил его, сорвав с шеи золотую цепочку.

Милиционерам охраны, которые выехали на вызов, понадобилось менее двадцати минут, чтобы задержать грабителя по горячим следам, сообщает пресс-служба УВД.

Инцидент произошел на улице Затонского, у подъезда жилого дома, где проживает потерпевший. Мужчина рассказал правоохранителям, что вышел из дома в магазин на несколько минут, а когда возвращался, у подъезда его догнал неизвестный. Схватив цепочку, злоумышленник с силой дернул. «Я так растерялся от поведения дерзкого грабителя, - говорит потерпевший, - что не удержался на ногах и упал. В руках были пакеты, поэтому, не мог ему дать отпор».

- Хорошо, что первым делом потерпевший позвонил в милицию, - комментирует событие старший наряда ГСО, - ведь, от скорости поступления информации о совершении преступления зависит его раскрытие.

По приметам, которые сообщил милиционерам одессит, не теряя ни минуты, были начаты поиски злоумышленника, которые увенчались успехом. За несколько кварталов грабитель был задержан. Впоследствии, в отделе милиции, куда был доставлен задержанный, пострадавший одессит узнал в нем своего обидчика. Им оказался 34-летний житель Одесской области. Свою вину злоумышленник признал, но объяснять причину вызывающего поведения правоохранителям отказался.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #грабитель. котовского
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...