• Головна
  • Костусева рассказал об «Иудах» и своем предстоящем Дне рождения
10:43, 22 червня 2011 р.

Костусева рассказал об «Иудах» и своем предстоящем Дне рождения

Сегодня, общаясь с представителями СМИ, после торжественного возложения цветов к памятнику Неизвестному матросу, в парке Шевченко, Одесский городской голова Алексей Костусев назвал людей, считающих 9 мая днем скорби Иудами, - передает корреспондент 048.ua.

«Некоторые Иуды отмечают день скорби 9 мая. Мы отмечаем день скорби сегодня, 22 июня, в день начала страшной войны», - сказал Костусев.

По его словам, памятник Неизвестному матросу в Одессе — это священное место для каждого одессита, и даже для россиян, поскольку должностные лица соседнего государства, прибывая в Одессу, первым делом возлагают там цветы.

Костусев также рассказал о своем предстоящем Дне рождения. Он призвал не нести ему подарки, так как 29 июня его не будет в городе.

«Дни рабства закончились. Прошли те дни, когда коммунальщики и другие службы приносили «дань», а оппозиционным телеканалам в День рожденья мэра били камеры. 29 июня ни одного человека с конфетами и цветами в мэрии не будет. Не ставьте себя в глупое положение», - заявил городской голова.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...