• Головна
  • «Родина» открестилась от «Евреев против Гурвица»
23:38, 21 червня 2011 р.

«Родина» открестилась от «Евреев против Гурвица»

Активисты партии «Родина» не будут принимать участие в акциях «Евреев против Гурвица» во Львове 22 июня. Более того, ряд еврейских — и не только организаций, представители которых изъявили желание 22 июня провести «антифашистские акции» во Львове в «Родине» считают «маргиналами» и просят журналистов «перестать плодить недостоверную информацию». Об этом сказано в заявлении пресс-службы «Родины».

«В начале текущей недели ряд СМИ распространил информацию о поддержке партией «Родина» и лично Игорем Марковым акций организаций «Евреи против Гурвица», «Евреи против антисемитизма», «Око диаманта», «ЗУБР» и тому подобных маргиналов. В связи с этим партия «Родина» официально заявляет, что не имела и не желает иметь отношения ни к этим организациям, ни к мероприятиям, которые они собираются провести», - заявляют в «Родине».

«Все публикации о том, что мы организационно, финансово поддерживаем маргиналов - результат работы непрофессиональных журналистов, либо сознательная ложь. Наша партия не планировала и не будет проводить мероприятия 22 июня 2011 г. во Львове. Просим средства массовой информации перестать плодить недостоверную информацию», - отмечают партийцы.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...