15:55, 26 серпня 2014 р.

Бижутерия в стиле

Все мы девушки желаем выглядеть всегда привлекательно. Стараемся подчеркнуть наши достоинства какими либо аксессуарами. Красивые сережки, бриллиантовое колье… Но не обязательно иметь кучу денег или очень богатого ухажера, чтобы всегда сверкать. Качественная бижутерия – это как раз самый оптимальный вариант украшений. Красиво подобрав ее под образ вы будете выглядеть не хуже, чем девушка в дорогоценностях. Ведь основной бриллиант, который должен сверкать – это ваше сердце.

Итак, как же правильно выбрать бижутерию, чтобы и образ был гармоничным, и украшения смотрелись не дешево?! Все довольно просто. Ее не должно быть очень много. Конечно, бижутерия оптом в Москве продается, но покупать ее в большом количестве стоит лишь тогда, когда вы решили сделать из этого бизнес.

Если вам нравятся красивые украшения, то стоит подобрать несколько оптимальных вариантов для любого делового вечера, собеседования и что-нибудь праздничное. Винтаж, модерн, классика, хенд-мейд. Всего по немножко и будет то, что надо.

Бижутерия в стиле винтаж подходит под вечернее платье, красивый летний сарафан и хороший деловой костюм. В принципе, винтажный стиль очень интересен и никогда не бывает не замечен. Если вы сделали красивый маникюр или хотите подчеркнуть свои изящные руки, пусть в вашей шкатулке будет несколько красивых больших колец в этом стиле и, соответственно, несколько пар сережек.

Модерн – это богатство. Этот стиль придуман очень умными людьми. Если раньше главный акцент ювелирных украшений был на стоимости золота и драгоценных камней, то в эпоху Модерна, как в литературе, так и в искусстве, главное – это художественный стиль, который можно немножко приукрасить красивыми камнями. Бижутерия в таком стиле уместна под любое коктейльное платье.

Хенд-мейд подходит под повседневную одежду и говорит о владелице, как о неординарной и творческой личности.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...