• Головна
  • СМИ: Одесская мэрия готова отказаться от услуг «ГЕРЦа»
11:30, 25 серпня 2014 р.

СМИ: Одесская мэрия готова отказаться от услуг «ГЕРЦа»

В мэрии решили демонополизировать “ГЕРЦ”, пересмотреть все договоренности между городом и этой частной компанией, провести открытый конкурс с участием общественности, средств массовой информации и выбрать лучшую компанию по обработке коммунальных платежей, поступающих от одесситов.

Об этом сообщает издание «Храбро».

 По имеющейся информации, подвинуть “ГЕРЦ” в сфере предоставления услуг по обработке платежей готовится одна мощная столичная компания.

«ГЕРЦ» в Одессе является монополистом на рынке поставок детского питания, исправно выигрывает тендеры на поставку по завышенным ценам продуктов для организации питания в школах и детских садах.  

«“ГЕРЦ” также является монополистом и по обработке коммунальных платежей. Работает фирма не прозрачно – не понятно, за какие такие заслуги Константину Ткачу выпала честь получать с каждого одессита за предоставление услуги перечислению коммунальных платежей, когда десятки других фирм были бы рады предоставлять такие же услуги, но на гораздо более выгодных для потребителя условиях», - сообщает издание.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #мэрия ГЕРЦ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...