• Головна
  • 25 июня в Одессе на 162 милиционера станет больше
10:23, 21 червня 2011 р.

25 июня в Одессе на 162 милиционера станет больше

25 июня в Одессе, на Куликовом поле состоится торжественное посвящение курсантов Одесского государственного университета внутренних дел (ОГУВД) в «защитники правопорядка». Это уже 89-й выпуск в одном из старейших высших учебных заведений МВД Украины, - отмечают в пресс-службе Одесского горсовета.

Результатом работы коллектива университета стал выпуск 162 лейтенантов милиции, которые получат дипломы образовательно-квалификационного уровня «специалист» по специальности «Правоведение». Милицейские ряды в этот день пополнят 143 юноши и 19 девушек. Выпускники будут трудоустроены на должностях оперуполномоченного, дознавателя, следователя, участкового в различных подразделениях органов внутренних дел Украины.

25 июня на торжествах поприсутствуют представители Одесской облгосадминистрации, облсовета, горсовета, руководство МВД и пр.

Всего, за время существования учебного заведения для органов МВД подготовлено около 25 тыс. специалистов. Многие из них награждены высокими правительственными наградами, среди них - известные ученые, руководители управлений и подразделений органов внутренних дел, восемнадцать выпускников разных лет, которым присвоено генеральские звания.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...