• Головна
  • Депутаты спорят, терминал строится
18:37, 22 серпня 2014 р.

Депутаты спорят, терминал строится

22 августа состоялось очередное заседание временной контрольной комиссии по проверке обязанностей по соответствию Договора о корпоративных принципах управления ООО «Международный аэропорт «Одесса».

Во время заседания негативно настроенная часть депутатов не давала возможности зачитать отчет руководства аэропорта о результатах проделанной работе, в том числе о ходе стройке нового терминального комплекса. Часть депутатов саботировали заседание и перебивали своих коллег, в результате чего снова не было принято решение.

Единственное, что удалось озвучить, так это то, что строительные работы в аэропорту выполнены более чем на 50%, строительство нового терминала осуществляется в плановом режиме и окончание строительства терминала запланировано на 2 квартал 2015 года.

Напомним, в июле 2011 года коммунальное предприятие КП «Международный аэропорт Одесса» и фирма «Одесса Аэропорт Девелопмент» создали общество с ограниченной ответственностью ООО «Международный аэропорт Одесса», только 25% которого находится в собственности города.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...