• Головна
  • «Свободовцы» не хотят, чтобы Одесщину заселяли мигрантами (фото)
12:21, 18 червня 2011 р.

«Свободовцы» не хотят, чтобы Одесщину заселяли мигрантами (фото)

Руководители Одесской области должны нести уголовную ответственность за намерения запустить программу по заселению Одесщины африканскими и азиатскими беженцами. Об этом, 048.ua сообщил глава Одесской областной организации ВО «Свобода» Павел Кириленко.

«Власть на протяжении 20 лет осуществляет преступную антиукраинскую миграционную политику, когда сотни тысяч мигрантов, нелегалов, беженцев оседают на украинской земле. Они продолжают получать гражданство, не зная государственного языка, не желая изучать и уважать культуру и традиции украинской нации. А чиновники через коррупционные схемы и международные гранты имеют немалую выгоду от беженцев», - сказал политик.

По его словам, «в то время, когда более половины украинцев живут за чертой бедности, когда 7 миллионов наших соотечественников вынуждены работать за границей, - наши города и села будут заселять чужаками, еще и трудоустраивать их».

«Это откровенное преступление против украинской нации, и мы, как политическая организация, что выступает за защиту прав титульной нации, будем делать все возможное, чтобы не допустить осуществления этой программы и будем оказывать сопротивление на всех этапах ее внедрения. Кроме того, будем требовать проверить законность получения гражданства Украины иммигрантам-неукраинцев за последние 20 лет», - отметил Кириленко.

«Руководители области, включая председателей облсовета и облгосадминистрации, должны нести уголовную ответственность уже даже за намерения разработать такую ​программу. Я убежден, что со временем, они непременно предстанут перед судом», - подытожил лидер местных «свободовцев».

Напомним, как сообщил ранее начальник отдела по делам миграций Управления миграционной службы в Одесской области Анатолий Максименко, в Одесской области разработан пилотный проект программы по заселению беженцев в села с предоставлением им работы и жилья.

«Свободовцы» не хотят, чтобы Одесщину заселяли мигрантами (фото), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...