• Головна
  • Черновол: Коломойский не дает продать арестованное в Одессе топливо
09:40, 19 серпня 2014 р.

Черновол: Коломойский не дает продать арестованное в Одессе топливо

Кабмин не может продать арестованное горючее Курченко, ведь это вызывает раздражение Коломойского, ибо решил, что это его топливные материалы.

Об этом в своем блоге сообщила известный журналист Татьяна Черновол. Она планирует уволиться с должности правительственного уполномоченного по борьбе с коррупцией и называет главные причины своего увольнения.

Черновол пишет, что поняла свою беспомощность в борьбе со взятками и откатами.

Обнародовала одну их схему, но не факт, что они уже не работают над другой

«В пятницу (8 августа) проводила пресс-конференцию, чтобы предупредить преступление: не дать Курченко с Коломойским вывезти из Одесского НПЗ арестованые нефтепродукты Курченко. Обнародовала одну их схему, но не факт, что они уже не работают над другой. В этой войне за 1 млрд грн для госбюджета, кроме МВД, мне никто не помогает, - констатирует Черновол. -  Кабмин не может продать арестованное горючее Курченко, ведь это вызывает раздражение Коломойского, ибо решил, что это его топливные материалы».

Кроме того, по словам Чорновил, "организатор эскадронов смерти на Майдане, спонсор сепаратистов Юрий Иванющенко продолжает строить новое "Межигорье" в Конча-Заспе – и "крышуют" это якобы люди от Кличко".

Министр Кабмина Остап Семерак сократил аппарат Черновол с 3 до 2 человек, а руководителем управления коррупционных рисков в секретариате, с которым она уполномочена работать, назначил без согласования с Черновол Андрея Жовнера – в прошлом доверенное лицо на выборах Артема Пшонки и работника Генпрокуратуры при Пшонке-старшем.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Черновол #Коломойский #Курченко #топливо #НПЗ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...