• Головна
  • Костусев зря порадовался «задержанию» Смоляра?
13:05, 17 червня 2011 р.

Костусев зря порадовался «задержанию» Смоляра?

Руководитель Отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области Виктор Мирошниченко опроверг сообщения СМИ о задержании сотрудниками ГС БЭП одного из соратников экс-мэра Одессы Эдуарда Гурвица - экс-начальника Представительства по управлению коммунальной собственностью Одесского горсовета Эдуарда Смоляра.

«Информацию о том, что Эдуард Смоляр якобы задержан милицией, мы также узнали из интернет-изданий. Однако это не соответствует действительности. Сотрудниками одесского или киевского управлений милиции он не задерживался и не привлекался к даче показаний по поводу деятельности на предыдущей должности. Мы вообще не знаем, где он сейчас находится», - сообщил Мирошниченко.

Между тем, в четверг член Одесского горисполкома Ольга Головченко действительно заявила на заседании исполкома, отвечая на вопрос мэра Одессы Алексея Костусева, действительно ли задержан Смоляр, что «сейчас Э. Смоляр находится в одном из управлений УВД области, где с ним проводятся следственные действия».

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...