• Головна
  • Элегантность в прекрасном нижнем белье
00:21, 17 серпня 2014 р.

Элегантность в прекрасном нижнем белье

Красива женщина – это целый коктейль, в котором сочетается красивая одежда, безупречный макияж, манера себя вести. Но самое главное в красивой женщине, это ее уверенность. А уверенность – это не просто черта характера, ее необходимо постоянно чем – то подпитывать. Уверенность так же порождает красивое и правильно выбранное нижнее белье, о котором читайте здесь.

Именно правильно выбранное, красивое и качественное нижнее белье делает женщину неимоверно привлекательной. Ведь она сразу чувствует себя властней, комфортней, сексуальней. Поэтому милым дамам не стоит пренебрегать таким элементом собственного гардероба, даже в том случае, когда им не перед кем покрасоваться.

Перед тем как приступить к подбору фасонов и моделей белья, каждая дама должна определиться с предназначением своего белья, то есть для чего нужен тот или иной комплект - для повседневной носки или для конкретных занятий спортом. Или нужно добиться какого либо эффекта, например, белье должно скорректировать формы изгибов или произвести неимоверно сексуальное впечатление на благоверного. Или может быть нужны конкретные модели, которые предназначены под определенную одежду и т.д. мелочей множество и их необходимо сразу же уяснить.

Подбирая белье по каталогам, нельзя полностью ориентироваться на фото, так как то, что красиво смотреться на модели, совершенно не подойдет к конкретной фигуре, и принесет лишь огорчение от покупки. Следует это непременно взять во внимание, и перед выбором определиться с таким моделями, которые категорически не подойдут определенному типу фигуры. Например, девушки с пышной грудью не смогут подобрать себе совершенно открытые бюстгальтеры на тонких бретелях или без них, грудь будет смотреться неэстетичное, а лямки будут норовить натереть плечи и т.д. Если же грудь аккуратная, то стоит выбирать такие модели, которые выгодно это подчеркнуть. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...