• Головна
  • На исполкоме Костусев громко кричал, стучал кулаком по столу и не пообщался с прессой
18:50, 16 червня 2011 р.

На исполкоме Костусев громко кричал, стучал кулаком по столу и не пообщался с прессой

Одесский городской голова Алексей Костусев, открывая вступительным словом очередное заседание исполкома Одесского горсовета, повышая голос и стуча кулаком по столу угрожал подчиненным увольнениями, передает корреспондент 048.ua.

Кроме того, Костусев уже в третий раз подряд на подобном мероприятии не изъявил желания выйти на брифинг к представителям СМИ после заседания.

Он, в частности, рассказал о своем участии в заседании Кабмина, посвященному ЖКХ и тарифам на них, где присутствовал Президент Украины Виктор Янукович.

«Состоялся исключительно жесткий разговор, и у Президента лопнуло терпение слушать эти бесконечные разговоры, когда вопросы по существу не решаются», - отметил Костусев.

По его словам, «Президент дал понять, что не будет мириться с теми исполнителями, которые неэффективно работают, и в этой связи Костусев провел совещание со своим аппаратом».

«Я предупредил весь жилищно-коммунальный блок, что если у нас работа будет продолжаться такими темпами, как она есть, я проведу кадровые перемены, освобожу заместителя и других работников сферы ЖКХ. У меня претензии и к экономическому блоку, который возглавляет первый зам — Черненко, потому, что тарифы — это не только трубы, это, прежде всего, экономика», - рассказал Костусев.

«Если в ближайшее время у меня на стол не лягут не сказки Пушкина — а конкретные предложения в этой области — пеняйте все на себя. Рука у меня не дрогнет», - добавил он.

Также, по словам Костусева, «все что он обещал в предвыборной программе — он все выполнит до последней буквы».

«Кто способен к такой работе — тот пойдет со мной. Кто не способен — останется за бортом. В Одессе полно талантливых людей и я их найду. Вам понятно всем?», - прикрикнул Костусев.

Он подчеркнул, что «няньчиться ни с кем не будет».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...