• Головна
  • Из Крыма в Одессу переезжает «Сказочный город»
09:00, 14 серпня 2014 р.

Из Крыма в Одессу переезжает «Сказочный город»

Международный фестиваль саморазвития и творчества «Сказочный город» в этом году переехал из Крыма в Одессу.

Как сообщили организаторы, масштабное культурно-развлекательное действо состоится с 16 по 25 августа. «Сказочным городом» станет побережье возле пгт Черноморское в Коминтерновском районе

Организаторы фестиваля позиционируют свое детище как праздник творчества, радости, развития, свободы, вселенской любви и гармонии.

На фестивале будет проходить огромнейшее количество мастер-классов и тренингов в таких направлениях как эзотерика, творчество, практическая психология, физическое развитие, бизнес, этнокультуры разных народов мира, целительство. Кроме того, будут организованы и различные развлекательные программы в виде концертов и не только.

В «Сказочном городе» можно будет увидеть скоморохов, потанцевать под африканские барабаны или в других стилях, посмотреть на театральные постановки, огненные шоу или боевые искусства в исполнении мастеров, подвергнуться различным видам терапии и массажа. Живая музыка постоянно будет звучать в разных уголках фестиваля и можно будет даже принять участие в нескольких этнических дискотеках. А деньги можно будет потратить на ярмарке handmade, чтобы не остаться без памятного подарка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #фестиваль Сказочный город #Крым
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...