• Головна
  • Одесская гастролерша снова появилась на российском ТВ (ВИДЕО)
10:20, 8 серпня 2014 р.

Одесская гастролерша снова появилась на российском ТВ (ВИДЕО)

Звезда российских телеэфиров – одесситка Мария Ципко – приготовила новую невероятную историю.

На этот раз она назвалась донецким юристом и выступила в эфире программы «Момент истины» на российском «5 канале». Ципко рассказала, как в Краматорске украинские военные публично расстреляли семью «ополченца» и угрожали жителям города расправой.

 Как сообщает StopFake, программа «Момент истины» вышла в эфир 4 августа. Украинские войска вошли в Краматорск еще 5 июля. Тот факт, что в течение целого месяца ни в СМИ, ни в соцсетях не появилось ни одного сообщения о публичной казни в центре города, к которому было приковано столько внимания, говорит о крайней неправдоподобности такого сообщения.

Кроме того, оно напоминает о похожем сюжете российского Первого канала, в котором женщина рассказала о якобы публичном распятии трехлетнего ребенка в Славянске. Это сообщение также оказалось выдумкой журналистов.

Напомним, Ципко ранее неоднократно объявлялась в разных украинских городах в качестве местной жительницы, пострадавшей или свидетельницы «зверств» украинских военных. 11 мая она даже оказалась «координатором референдума» о самоопределении «ДНР» и «ЛНР» в Москве.

В конце июня она объявила себя пострадавшей в Одесской трагедии в Доме профсоюзов 2 мая и рассказала об этом каналу «Россия 24″.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ципко #гастролерша #российкое ТВ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...